Похожие вопросы
- Летим на Мальдивы впервые, на остров Тодду, с ребенком и бабушкой) В связи с чем пара вопросов: 1) Там ведь можно купить яйца? 2) Колбасу со свининой в составе лучше с собой не брать?
- Доброго вечера, подскажите, пожалуйста, в первые отправляемся на Локал, супруг интересуется, можно ли на острова провести IQOS ?
- Вопрос. Мы хотим посетить 2 отеля. Не будет проблем с трансфером? Первый отель трансфер катером включен, второй гидросамолет. Немного переживаю в состыковке катера по возвращению в мале и гидросамотела из мале.
- Подскажите, если мы прилетаем в Мале в 9:40, успеем ли мы на первый доместик в куреду?
- Такая ситуация , прилетаем в 14.00 +/- нам нужно как то добраться до о.Фулхадуу. как это лучше сделать. Подскажите ?
- 1) в интернете есть какая то дико большая декларация о здоровье для перелета на Мальдивы, но при оформлении на сайте ее не нашел (