1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужно ли подавать на k-eta при пролете ЮК транзитом из Вьетнама в Улан-Батор через Сеул? Билет одной а/к одним бронированием. Посадят ли на рейс без k-eta?
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Нужно ли подавать на k-eta при пролете ЮК транзитом из Вьетнама в Улан-Батор через Сеул? Билет одной а/к одним бронированием. Посадят ли на рейс без k-eta?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ульяна
Ульяна3 года назад
  • Скопировать ссылку

Кета не нужна если стыковка одной компанией)

0
Комментировать
Комментарии2
Alex
Alex
1208 дн.
  • Скопировать ссылку
А есть ссылка на какую-нибудь официальную бумажку( желательно на английском языке), чтобы сотруднику а/к при регистрации на рейс предъявить в случае чего?
Ответить
Ульяна
Ульяна
1208 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Https: //www. k-eta. go. kr/portal/board/viewboardlist. do? tmpltNm=faq. Вопрос 17.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, планирую покупку билетов в Сеул с пересадкой в Пекине (Дасин)в 1,5 часа, успевали ли пройти транзитную зону за такое короткое время?
  • Есть ли знатоки, как в Корее арендовать подешевле машину на Чеджу? Зарубежная Дебетовая карта visa есть ( кредитки нет). МВУ есть.
  • Подскажите пожалуйста. Если забронировано жилье на rbnb в Южной Корее, при внесении адреса в обновлённую К-ЕТА, можно в графе, где должно быть названия отеля оставить NONE?
  • Может кто-то сталкивался с подобным: при покупке авиабилетов на трипкоме система не потребовала внесения паспортных данных. Подскажите, это нормальная ситуация или все таки какая-то ошибка/глюк? (билеты покупали на рейс Сеул-Токио)
  • Лечу из Китая сначала на остров Чеджу, потом только в Сеул. Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Чеджу можно будет оформить карту WOWPASS? Выгодно ли обменивать воны на Чеджу?
  • Можно ли получить визу Ф4 в самой южной корее, если заехал как турист по российскому паспорту(то есть без визы)?
Интересное
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Топ-4 отелей Тульской области с бассейном
  • Путевки на отдых Макади Бэй для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187329 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, а если по испанской визе не сразу в Испанию влетать это плохо? У меня просто у подруги свадьба в Праге, мы сначала к ней планируем а потом в Испанию уже на машине?
Хотел спросить этнических корейцев из Узбекистана кто делал визу F4. Вы на диплом о высшем образовании ставили апостиль? Просто мне сказали ставить на копию диплома, на оригинал не нужно… диплом у меня из РФ.
Недавно кто-то заезжал в армению пцр требуют?
Потом у меня там братишка учится в университете, что будет если указать его контакты и типа приехать к нему, грозит ли ему чем то это?
Банки в Грузии работают в субботу и воскресенье?
Вопрос, если скажем друг приглашает, от него тоже такая пачка доков или приглашения и гарантийного письма хватит как в посольстве написано? Ну если я скажем плачу за поездку сам полностью?
Туры Сиде всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sergey Shitenkov
Sergey Shitenkov
Египет
спасибо,полезная ссылочка ...
3 года назад0 комментариев0
Anastasia Zhemchugova
Anastasia Zhemchugova
Сербия
Русский детский сад по системе Монтессори в Новом Белграде - spaceholders.info ...
3 года назад0 комментариев0
Костя Синичькин
Костя Синичькин
Крым
Отличное место. Вежливый персонал. Настоящие профессионалы. Очень понравилось то, что врач не назначает лишние процедуры, только всё то что нужно. Санаторий со своим бассейном с морской ...
3 года назад0 комментариев0
Е Е
Е Е
Узбекистан
из Европы отправили деньги в Капитал банк , деньги списались, а на счёт так и не поступили ( перевод шёл 4 дня) Что делать ...
3 года назад2 комментария0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё