Похожие вопросы
- Может кто то сталкивался с разрешением одного из родителей для переезда несовершеннолетней дочери в Канаду. Вопрос вот в чём: работники по визе(
- Лечю в Канаду с детьми несовершеннолетними , муж находится уже там . На таможне необходим оригинал доверенности на детей или достаточно скана ?
- Сыну оформили студенческую визу в Канаду. При первом прилете в Торонто сказали, что надо в аэропорту оформить какую-то бумагу по данной визе. Кто сталкивался с подобным, расскажите что надо сделать по прилету?
- Кто подскажет если я подаюсь на канадскую визу визитор для родителей Visitor visa - under 6 months дадут только на 6 месяцев или могут на 10 лет?
- Я из РФ, мой молодой человек гражданин Канады. Мы в отношениях, но видимся на нейтральной стороне постоянно ( другие страны). Я хочу податься на тур.
- Как происходит вклейка визы Канады в посольстве в Москве? Вот пришёл допустим ответ о готовности виз из IRCC. Можно в любой рабочий день приезжать и они вклеют в тот же день?