Похожие вопросы
- Если лететь через Дасин в Пекине, есть ли там вай фай? может кто-нибудь знает
- Подскажите, в Сеуле для проезда на метро надо покупать карточки типо Октопуса (Гонконг) или Бежинпасс (Пекин) или просто пришёл с наличкой/картой и оплатил проезд до нужно станции?
- Подскажите, лечу с пересадкой в Дасине, по каким стрелочкам нужно будет идти на следующий самолёт?
- А в турплане для поездки в Корею надо указывать рейс из Москвы в Китай или только из Китая в Корею? И если билет указан как Шанхай-Сеул, но прилетаем в Инчхон, указывать, что прилетаем в Сеул или в Инчхон?
- Подскажите, в Южной Корее из Сеула до Йосу буду самостоятельно добираться поездами. Есть возможность оплачивать билеты картой РСХБ или лучше наличные доллары?
- Прилетели в Сеул, в аэропорт Инчхон, не можем найти автомат для покупки карты wow pass. Сотрудники говорят, что только бронирование карты возможно. Подскажите, где можно её оформить, чтобы начать сразу пользоваться?