Похожие вопросы
- Хочу зарегистрироваться на рейс виз эир, но принуждает оплатить место. За 24 часа знаю можно бесплатно.
- Подскажите, не могу разобраться, как на сайте enterhungary записаться на таймслот (продление ВНЖ)?
- Возможно, кто-то подскажет: планируем подаваться на туристическую визу Венгрии с друзьями, жилье ( общее) оплачивать будет кто-то один из нас.
- Подскажите пожалуйста по студенческому внж в Венгрии. Нужно ли показывать счет с суммой для проживания? Если да, то сколько должно быть?
- Подскажите пожалуйста, в консульстве не будет вопросов, если я подаю на визу в Венгрию на 2 недели? Кто-то делал на 2 недели только Венгрию?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли камеры ханения на автовокзале Неплигет? Где их можно найти и что они из себя представляют -отдельно стоящие боксы или камера хранения с кассиром? Есть ли возможность оплаты картой?