Похожие вопросы
- Подскажите, вы переехали в питер или москву, сделали временную прописку и записались в очередь в визовый центр VMS?
- Планируем подаваться на визу в Италию. Скажите пожалуйста, а ребенку 7 лет тоже надо ловить слот на время? Надо записать 2-х взрослых и ребенка. Что-то я немного забыла..) В прошлом году документы на 2-х взрослых и ребенка приняли в одно время.
- Подскажите, успела урвать слот в Нижний Новгород на завтра. Могу ли я подать документы на визу Италии по Премиуму в свой слот ещё и дочь и мужа? Интересует на практике, может, у кого-то был недавно в Нижнем такой опыт.
- Подскажите, пожалуйста, может, кто знает. Если у меня итальянская виза, у друга— испанская, может ли быть такое, что человека с испанской визой не пустят? Мы летим вместе и пытаемся понять, куда лучше въезжать и через какую страну?
- Подскажите, Могу ли я подать документы в альмавиве Москва на себя, супруга и ребенка, при условии что биометрию мы все вместе сдавали в той же альмавиве год назад?
- Подскажите, кит подал, отпечатки на внж Италии в январе срок назначили, можно ли на основании оспиталиты сделать студенту мед.страховку бесплатно?