Похожие вопросы
- Кто летал самостоятельно на Мальдивы, вопрос: спрашивают ли обратный билет в Шереметьево? У меня только в один конец, обратно не брали еще.
- Подскажите, с Todoo на какие резорты возят? И может кто подскажет контакт, где купить такую экскурсию?
- Подскажите представители отелей встречают на выходе из нового терминала или надо в старый топать и там искать их? Стойки регистрации на сиплейн в старом остались?
- Ребят, кто прилетал на Мале, подскажите, там долго с багажом, чтобы забрать?
- На Мальдивах только наличный расчет? По карте нельзя оплатить? И как можно поплавать с китовой акулой, из резорт бандес? Может кто нибудь покупал экскурсию?
- Может кто-нибудь скинуть актуальные прайсы на экскурсии или цены в местных кафе на Мальдивах? Интересно узнать, как там по стоимости