Похожие вопросы
- Подскажите, для въезда в Израиль репатрианту по мимо всех необходимых справок с апостилем, надо ли брать документы , подтверждающие еврейские корни, которые мы предъявляли при КП?
- Репатриировалась в Израиль. Насколько строго правило с 9 мес для получения даркона? Если я год в стране, но была заграницей примерно 3,5 месяца. Не дадут?
- Какие нужно брать документы для ребёнка для поступления в школу в Израиле: только табель об оценках? Окончил 10 класс. И медицинские какие-то документы на него надо взять с собой?
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт получения Израильского гражданства ребенка - четверки - принимают ли повторное свидетельство о рождении с апостилем? (Не оригинал) .
- Подскажите, а кому-нибудь звонили из консульства после записи на КП для репатриации в Израиль, с уточняющими вопросами по документам, как мини интервью? По типу таких вопросы, которые должны быть на КП.
- Подскажите, пожалуйста, репатриируемся в Израиль, если едет семья и с ними пожилой родитель, анкеты на семью и родителя отдельные заполнялись.