Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Лефкоше можно визу продлить ? У меня виза до 7 го ноября, но нужно остаться здесь еще на две недели по медицинским причинам.
- Если у меня оверстей в Турции 1 месяц (30 дней) и я сразу его оплачу в аэропорту – повесят ли на 3-6 месяцев запрет на въезд или все нормально будет?
- Скажите пожалуйста если разрешенные 30 дней на Северном Кипре прошли, возможно продлить в миграционной на неделю визу ?
- Не подскажите, а что по связи на Северном Кипре? Какую симку лучше покупать, чтобы был интернет, спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я в Турции пользоваться телефоном как местным, купленном на Северном Кипре? Пожалуйста, очень нужна информация Нигде не могу найти.
- Можно ли российский паспорт ребёнку в 14 лет получить на Кипре через консула? Или нужно будет выезжать в Россию?