Похожие вопросы
- У кого-то было такое, что грузинская симка Магти не ловит сеть в Сербии?
- Подскажите, пожалуйста, для чего может потребоваться российский внутренний паспорт, кроме открытия счёта в банке?
- Нужно написать доверенность для получения перевыпуска карточки альта банка, кто знает, там достаточно написать просто получение карты или счёт указать?
- Может кто-то уже запрашивал образец доверенности у АРЕСБАНКА на открытие счета? Или у кого-то имеется?
- А как можно перевести деньги в Сербию? У меня с тинька не получилось. Со сбера раньше доходили. Но за прошлую неделю три раза деньги отклонили в пути и сумма вернулась на счет в сбере. Переводил ли кто-то недавно?
- Подскажите кто то пользуется есим от мтс? для того чтобы установить есим нужно зарегистрироваться в лк мтс, для регистрации требуют, индивидуальный регистрационный номер- что это и где его взять?