Похожие вопросы
- Ребята, скажите, кто то был и в Уне и в Хикадуве. Где лучше остановиться не определимся никак. Пляжи вроде в Уне лучше, а жилья много приличного в Хикадуве
- Подскажите пожалуйста, в Мириссе или Галле есть местные ресторанчики где прям подают целую тарелку морских гадов, Или что то типа такого? Хотелось бы местных морепродуктов!
- Порекомендуйте приличный отель у побережья пожалуйста, где сейчас комфортно. Пока в Нилавели, но очень плохие номера.
- Подскажите как обстоят дела с лежаками на Шри? Реально ли взять на пляже? Или нужно брать пляжные полотенца с собой?
- Только приехали. Скажите, как в уна-ватуне найти супермаркеты более менее крупные? Или тут нет таких вообще? И где алкоголь купить можно?
- Подскажите, из кулера в отеле на Шри Ланке не опасно воду пить, или лучше только бутилированную?


