Похожие вопросы
- Нужно из Паттайи на такси доехать до аэропорта Бангкок, стоит ли заказать в гостинице? Сколько стоит в среднем?
- Подскажите пожалуйста в Утапао доплатить за перевес авиакомпании Azur можно ? Если да сколько стоит ? И оплата в баттах принимается ?
- Подскажите пожалуйста как от Патонга до пляжа Каты/Карон добраться на местном автобусе? Вроде есть такой и цена и расписание?
- Ребята, подскажите как называется остров с хрюшками и как туда добраться без экскурсии. Откуда и за какую сумму адекватно?
- Подскажите пожалуйста, в местном 7/11 средства от солнца и после солнца продают? Бальзам для волос? Нужно ли с собой привозить или по месту взять не сложно.
- Подскажите пожалуйста кто ездил на бордерраны минибасами через Лаос, можно ли будет на парковке лотоса на всё это время оставить байк?