Похожие вопросы
- подскажите плиз кто знает. Заполнили декларацию о здоровье и указали нечаянно страну откуда летим: Мальдивы.
- Подскажите как лучше поступить, вылет из Мале 26.10 в 9:00. Мы на тоддо, есть 2 спитборда в 7 и в 14, на каком лучше уехать?
- Если самолёт прилетает в Мале после 11, и нужно уехать на остров Тодду, а по расписанию спидбот только в 16:00, есть ли какие-то катера до 16, чтобы не ждать полдня?
- Предстоит вынужденная ночёвка в Мале перед отдыхом на Фихе-где лучше остановиться? Прилёт из Шарджи в Мале в 14.20.,а спитбот на Фиху и бронь резорта только на следующий день. Подскажите, пожалуйста, как лучше организовать 18 часов ожидания !!
- Подскажите кто имел опыт стыковочного перелета - с пересадкой Москва -Шарджа - Мале . Вопрос задержек .
- Думаю чем лететь на Мальдивы в октябре - Арабией или Этихадом, помогите по соседски с выбором плиз.)