Похожие вопросы
- В маэ есть что-то типа дюти фри? Что там по алкоголю? Много ли сортов местного пива? Хочу с собой взять, но лечу без багажа, поэтому единственный вариант - дюти фри
- Кто заходил на Anse Georgette на Praslin через территорию отеля Lemuria, подскажите, нужно ли заранее где-то регистрироваться? Если да, то где?
- Подскажите, лечу на Сейшелы в середине января. 1. Читала, что январь не лучший сезон из-за волн. Но деваться некуда, билеты уже куплены.
- Скажите пожалуйста, на человека можно провозить на Сейшелы два литра крепкого и два литра слабого? Турагент сказал что по литру, а на сайте пишут, что можно по два
- Собираемся на Сейшелы. Муж спрашивает, нельзя ли там самому с берега рыбу поймать на ужин, ну, чтоб бюджетно? На блесну или закидушку какую?
- Посоветуйте красивый уютный отель на Пралине, чтобы удобно было за два дня исследовать Анс Лацио и Анс Жорже?