Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли проблемы для россиян попасть на автобусе (поезде) в Прагу из Австрии, из Вены. Шенген Венгрии.
- Подскажите пожалуйста… в августе был в Германии, взяли машину и заехали в Лихтенштейн. Арендовали машину в Sixt.
- Кто знает в Австрии хорошее общежитие с кухней и ванной внутри комнаты для студента Венского университета?
- Подскажите, пожалуйста, планирую образование в Австрии, подойдет ли аттестат за 9 класс и нужна ли выписка по часам для подачи документов?
- В finanzonline увидел информацию о выплате Familienbeihilfe в Австрии. Заняло это все 6,5 месяцев. Вопрос - через сколько по опыту они начинают выплачивать?
- Планирую получать образование в Австрии. Можно проконсультироваться по страховке? Подавали документы в Москве, получили письмо из магистрата, что не подходит предоставленная страховка