Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает, в аэропортах Женевы и Базеля ставят французские штампы, чтобы правильно откатать французский шенген?
- Подскажите пожалуйста, как возможно из Москвы отправить небольшую посылку в Швейцарию, подарок дочери на день рождения? Посылка хрупкая, может есть какая-то курьерская доставка?
- Подскажите, пожалуйста, что ввозить туристу в швейцарию евро или доллары? Наличные или на карте? Что выгоднее и как менять и где? Или же купить швейцарские франки и поехать с наличными франками?
- Подскажите пожалуйста, такс фри в аэропорту Женевы россиянам возвращают ? Есть ли какие то ограничения по сумме. В магазине не смогли оформить документы.
- Подскажите пожалуйста можно ли сейчас отправить посылку в Россию из Швейцарии или получить из России?
- Кто-нибудь знает, возможно подаваться на швейцарскую визу воссоединения семьи непосредственно в Швейцарии?