Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я лечу на Занзибар и через несколько часов самолет в Арушу, могу же сделать визу уже в Аруше?
- Ребят, такой вопрос, покупал билет из Маската до Танзании, Занзибара через Дубай.
- Все привет ! Кто подскажет, едем на занзибар в конце мая и хоти посетить сафари на материке . Я нашла разные местные компании которые организуют сафари но не хочется заранее платить, денег много стоит . Можно ли по месту взять не переплатив?
- Первый раз хотим в Танзанию, подскажите пожалуйста 1,Какое выбрать побережье 2,Брать только завтраки или всё включено 3, Экскурсии достойные,чтобы не разочароваться,4,Проверенный отель.
- Подскажите пожалуйста, кто летал на Занзибар через Дубай? Выезжали ли в эмират, нужна ли виза при пересадке в Дубае?
- Подскажите, может кто летал на Занзибар через Стамбул и пользовался бесплатной экскурсией touristanbul - нам же не надо будет в этом случае багаж получать, он до конечной летит?