Похожие вопросы
- А кто-нибудь посещал приют Cheetah's Rock? Интересное место? Стоит посещения и своих 160 долларов на человека?
- Подскажите, пожалуйста, какую страховку оформлять в Танзании? Планируем быть в октябре. Наши Сбербанк, Альфа и прочие подходят для въезда?
- Скажите поплавать с черепахами где можно на Занзибаре? откуда можно отправиться? С какого места. И какая цена. Спасибо
- Летим семьей с детьми на Занзибар и хотели слетать бы на сафари. Подскажите,пожалуйста, как можно это организовать и какая ориентировочно цена на человека?
- Нам рекомендуют отель на севере Танзания Lux Marijani 5* в Занзибаре кто то отдыхал в той части? Как там с отливами. И есть ли ещё альтернатива этому отелю в той части, желательно цена качество. Поездка в июле.
- А какой отель смотреть на Кендва лучше? Чтоб пляж хороший был. Какой-нибудь средний по цене.