Похожие вопросы
- Пришла смс, что паспорта переданы в курьерскую службу. Мы не в городе, хотим знать одобрена ли виза в Ирландию. Как посмотреть на сайте посольства?
- Поскажите в Корк реально купить Азитромицин без рецепта ? если ли магазины б/у техникии ? какая валбта там ходит (моряк первый раз)
- Можете подсказать есть ли в Ирландии в аптеках Конкор? Приеду надолго, но без этого препарата не смогу, а если привезу с большим запасом неск коробок думаю прикопаются .
- А кто-то летал в Ирландию по Лессе-Пассе? В списке безвизовых стран по этому паспорту увидела Ирландию
- Кто знает - есть шанс гражданину РФ работающему в подсанкционной организации получить конференционные визы за три месяца? Поможет ли делу декларация о том, что участие в конференции в качестве частного лица?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то делал визу в Ирландию по основанию Short Stay “C” visa Internship?