Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какая карта российская работает в Дубае, чтобы можно обналичивать или совершать покупки?
- Подскажите, на трипстере кто покупал билет в музей будущего в оаэ? Принимают ли там наши карты юнионпэй? И какая загрузка в музее в конце февраля, может и не стоит заранее билет брать, а на месте купить?
- Можно оплатить картой юнион пей от Россельхозбанк в такси в Дубае,и купить карту Nol в метро?
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли заранее покупать билет на колесо обозрения в Дубае? Или очереди небольшие и можно по факту купить ?
- В аэропорту Шарджи Wi-Fi есть бесплатный? С WhatsApp аудиозвонки проходят? В феврале в Дубае по прилету симку выдавали, есть такое в Шардже? С местной симкой WhatsApp звонки проходят?
- Подскажите пожалуйста можно брать в багаж при перелете в Дубай шприцы в упаковке и ампулы с ношпой?