Похожие вопросы
- Планировали в Танзанию на месяц приехать (Занзибар), но нужно будет параллельно работать. Для этого необходимо подключаться к компу, который в офисе в РФ стоит. Постоянная телефония. С интернетом очень плохо дела обстоят?
- Подскажите, пожалуйста, не могу понять когда всё же лучше лететь в Занзибар, что б погода была хорошая, в апреле уже дожди? Сезон самый получается декабрь, январь и февраль?
- По поводу обмена денег для Занзибара. Сумму на расходы не включаю сафари и гостиницу, какую часть менять на местную валюту и какую оставить в долларах ? И нужно ли часть обменять в аэропорту,а остальное в обменниках в нунгве ? Мы будем в rio jambo.
- Хотим в ноябре поехать на падже работать удаленно. Нужен зум с видео. Может быть кто-то знает, как там с интернетом? Есть ли варианты организовать себе устойчивое соединение?
- Планирую недельку поработать из Занзибара, Кендва. прочитала, какие беды с интернетом на острове. Вроде поняла, что Vodacom самый оптимальный вариант. В аэропорту продается? В город не будет возможности заехать
- Планирую недельку поработать из Занзибара, Кендва. Уже прочитала, какие беды с интернетом на острове. Вроде поняла, что Vodacom самый оптимальный вариант. В аэропорту продается? В город не будет возможности заехать