Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где искать жилье на Бали с хорошим пляжем без больших волн .Семья 4 человека .Пляжный отдых и немного экскурсий .Новогодние праздники .Заранее спасибо
- Посоветуйте, пожалуйста, где территориально лучше жить в убуде и чангу (хотим по 3-4 дня пожить в обоих районах, жилье на 2 человека) была бы очень признательна за отметку +- на карте, чтобы понимать, где искать расположение проживания
- Прилетаем на Бали в апреле, где лучше остановиться в первой локации буквально на 2 ночи, чтобы в себя прийти, после перелета и не испортить первое впечатление?
- Первый раз летим на Бали . Скажите пожалуйста стоит ли брать все включено? Заранее спасибо!
- Может кто-то сможет подсказать, карту какого банка выгоднее всего оформить при наличии Китас: BCA, Permata или Mandiri? есть ли у них комиссии за платежи в интернете? Заранее спасибо!
- Хотела спросить про визу на Бали для граждан Узбекистана, поделитесь опытом пожалуйста.