Похожие вопросы
- Кто летел в Хургаду Пегасусом ? Если есть багаж то ручную кладь только взвешивают? Или калибратором меряют?
- Подскажите, можно купить бутылочку виски и в чемодане её повезти через границу Хургады? Не придерутся к тому что она не в дьюти фри куплена?
- Скажите, пожалуйста, где в египте вообще доллары на фунты поменять? Не хотелось бы в банкомате, вдруг какие-нибудь истрепанные выдаст. На ресепшн в отеле могут поменять? За пределы отеля не собираюсь.
- Подскажите кто знает, могу ли я оплатить отель в Шарме наличными при заселении ? В Турции я всегда так делаю, бронирую через букинг, оплачиваю при заселении. В Египте есть такая практика ?
- Летим в Хургаду, надо взять с собой ампулы баралгина и шприцы. Можно провезти в багаже? Проблем не будет?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с изъятием предметов при въезде в страну в аэропорту Шарма? Забрали подводный скутер, не знали, что его нельзя ввозить. Какая процедура его возвращения? Подскажите, пожалуйста