Похожие вопросы
- Вопрос. Нигде не нашел возможность выбора мест в поезде, в Швейцарии. Выбирать просто свободные места или есть какие то определенные правила?
- Подскажите, пожалуйста, по опыту: если меняли фамилию и загран паспорт в Швейцарии, и потом летели в Москву, были ли вопросы пограничников? (Что в нем нет штампов, например) Собираюсь лететь через Турцию с ночевкой 1 день.
- Планирую 10дневную поездку, жить буду в Цюрихе,хочется попасть в Церматт, рейнфолл и кучу других мест, я правильно понимаю если купить Swiss pass , то он дает полный безлимит поездок на sbb поездах в любое направление?
- Я правильно понимаю, что документы на визу в Швейцарию можно подать только в Мск, СПб, Екб Ростов-на-Дону, Новосибирск? И больше нигде?
- Подскажите, Первый раз едем в Швейцарию, будем там 3 дня. Часто планируем ездить на поезде между городами.
- Подскажи, пожалуйста, правильно ли я поняла что в Швейцарском поезде во втором классе едешь без места ( садишься просто на свободное)?