Похожие вопросы
- Если билеты покупаю в Музеи Дубая и там на двух билетах мое имя - допустим в музей будущего или green planet, то девушку пустят со мной или должен быть именной билет на неё?)
- Подскажите, кто бронировал на букинге отель, с оплатой при размещении.
- Есть доллары в наличии. Стоит ли покупать дирхамы на рубли в банке сегодня/завтра либо ехать со своими баксами и уже менять в ОАЭ. Речь идет примерно о 100 тысяч рублей. На всякий случай нужна наличка. А так у меня деньги на карте
- Сколько примерно будет стоить яндекс такси из аэропорта AUH Абу-Даби до отеля на Corniche улице? Интересует порядок величины (или точно). Я сейчас не в ОАЭ, приложение почему-то не показывает цену и просит добавить банковскую карту.
- Можно ли оплатить билеты на Око Дубая на официальном сайте картой РФ (сайт даёт выбрать РФ)? На других сайтах - партнерах билетов не можем найти.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то минимальная сумма, которую можно доложить на карту метро в Дубае? Сейчас на карте 9 аед в 1 конец, нужно доложить только на обратный путь.