Похожие вопросы
- У меня виза ф1, у жены виза ф4, живем в Пусане. Кто уже подавался на ID, подскажите точный список документов?
- Всем доброго времени. Летим через Сеул в Токио, хотим задержаться на пару дней в Сеуле, оформили КЕТА. некоторые пишут, что на паспортном контроле в Сеул не пускают некоторых, возвращают. поделитесь опытом, пож-та.
- Лечу в мае в южную корею, кету уже одобрили. Если до полёта у меня поменяется работа, обязательно менять инфу в кета или они вообще не смотрят на работу?
- Заезжаем в Корею на лайнере будем там 3 дня, при оформлении Кета заявление не уходит с вписанным cruise ship, подскажите как лучше написать?)
- Ребят. Заполнил кету. Жму оплатить. Он предупреждает, что после оплаты поздно будет. Я жму ок и ничего не происходит.) В чем дело, как лечиться?)
- Подскажите пожалуйста, везу с собой повербанк от сяоми 20000 МаЧ, через Китай транзитом лечу , 1ч пересадка, пропустят с таким на контроле ?... или не стоит даже пытаться брать