Похожие вопросы
- Заполняя кету в южную корею, указала цель туризм. Но еду к родственнице. Потому что думала что для цели визит нужна специальная виза.
- Кто живет в Пхёнтхэк, подскажите, пожалуйста, есть ли там какие нибудь тц или магазины одежды? Uniqlo, Adidas, Nike, Zara и тп. Буду очень благодарен
- Лечу из Казахстана в Китай, через Корею, АЛМАТЫ-СЕУЛ-ГУАНЧЖОУ. Транзит 14 часов, можно ли погулять по Сеулу без визы, или нужно заранее оформлять визу? Гражданин Казахстана
- Подскажите пожалуйста, планируем с подругой на концерт колдплей 25 апреля в Сеуле. У неё кета до конца мая, уедем 11 мая.
- Вопрос такой: а где в сеуле можно оформить туристическую симку, если не купил ее в аэропорту? Не подумал что-то, что это может быть такой проблемой.
- Всем, привет! Еду весной в сеул. Цель - шоппинг, тк в России с размерной линейкой всегда в пролете ( в Корее всегда все подходит).