Похожие вопросы
- Подскажите - хочу оформить визу на Кипр для жены и ребенка они сейчас в РФ у них были пинк слипы (
- Помогите, пожалуйста, разобраться Виза шенген на месяц заканчивается 22. 03 по ней и въехала на Кипр вместе с мужем ( у него entry permit).
- Подскажите, кто подавался в Испанию на шенген, находясь на Кипре. Сколько денег необходимо показать? на 2 чел на 7 дней не хватило 2. 8к (
- Подскажите пожалуйста,где могу податься на Кипрскую визу с ВНЖ Грузии,живу в Грузии (сама гражданка Беларуси)? Заранее благодарю!
- Сын учится на Кипре 4 год, слал документы в миграционный отдел на продление карточки pink slip,ему дали справку что он подался на продление, но карточку не дали т.
- Хотелось спросить совета у тех, кто получал недавно визу на Кипр. Я студент и устроилась на работу только месяц назад.