Похожие вопросы
- Подскажите, в Египте при вызове такси в Хургаде нужно указывать, что едем с ребенком? Не нашла, где выбрать кресло. Или там это не обязательно?
- Подскажите, пожалуйста сколько будет стоить 1 место багажа на рейс Аэрофлота при оплате на стойке регистрации в Каире в долларах или фунтах? Принимают ли к оплате банковские карты (нероссийские)?
- Дети 10, 14, 15 лет и бабушка 65 лет. По прилёту купили всем визы. Завтра будет месяц нахождения в Египте. Нужно ли идти в гаузет и продлять визы?
- Есть ли смысл заказывать услугу по быстрому прохождению в аэропорту Шарм-Эль-Шейха (Fast Track)? За троих 210 долларов с индивидуальным трансфером.
- Поставили визу Египта по прилёту в Шарм, собираемся в Иорданию(Петра) на однодневную экскурсию, затем в Каир, это правда что виза аннулируется и придется повторно покупать при вылете из Шарма?
- Летим из Шарм-Эль-Шейха. Кто знает уральские авиалинии сильно придираются к ручной клади? Если у нас будет чемодан по высоте на 5 см и по толщине на 8 см больше положенного надо будет сдавать в багаж?