Похожие вопросы
- Все привет! 1)Подскажите пожалуйста как снимать деньги с Gmoney(карты нет, только приложение)? В каких банкоматах и что вообще там нажимать (без знания корейского можно разобраться?) 2)как пополнить баланс мобильной связи? тоже через банкомат?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю кету себе и молодому человеку. в "заявитель" я указываю себя и добавлю молодого человека как "друг". ему нужно будет оформлять отдельно кету?
- Можно ли отправлять посылки в Россию через ЕМS? была на почте, говорят, что в Россию не отправляют посылки. Но я слышала, что люди спокойно отправляют
- Подскажите, пытаюсь сделать кету через сайт уже 3 дня. Загружаю паспорт и после отправки вижу то же самое изображение -типа загрузи паспорт.
- У кого есть удачный опыт оплаты up в Сеуле? Банкомат запрашивает 6 цифр пина, вместо 4
- Подскажите, если я уже получила К-ЕТА, а сейчас со своего профиля на мужа заполняю анкету, в списке заявителей я его указываю как семья или заявитель?