Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Лечу первый раз в Таиланд, не знаю как лучше поступить. С собой везу доллары. Из аэропорта нужно будет ехать на такси.
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем на Пхукет на чартере азур эир, хотим чуть позже улететь на аэрофлоте. Кто знает , можно ли так? Туроператор говорит, нас не выпустят, мол если прилетели на чартере, улетать на нем же нужно.
- Подскажите пожалуйста сколько стоит билет в Нонг Нуч и можно ли на сонгтео добраться до него с Джомтьена?
- Прилетаем на пхукет вечером в 10,ночуем рядом в отеле и утром хотим на первый паром на Пхи Пхи. Подскажите, трансферы из аэропорта на пирс во сколько начинают ходить? И можно ли там купить сразу билет на ферри?чтобы было дешевле
- Ребят, подскажите пожалуйста знающие. Если вылет аэрофлотом в 12-35 из БНКК в МСК, то успеем утром из Паттайи добраться до аэропорта?
- 22.03 нужно будет добраться до аэропорта пхукета, если ехать на автобусе через 12го Азия, то привезут на станцию номер 2, а потом пересадка... возможно ли из этого автобуса выйти раньше? Он проезжает мимо аэропорта