Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как лучше распределить 17 дней отдыха? Маэ , Праслин , Ла Диг ..
- Подскажите стоит ли остановиться в районе местечке Анс А Ла Муш? Первый раз на Сейшелы, будем брать авто на несколько дней
- Господа и дамы, а эден на Сейшелах стоит того что бы туда целенаправленно ехать или достаточно с обзорки на него посмотреть?
- Нужен совет. Брали автомобиль в аренду на Сейшелах. Заметили на автомобиле царапку на бампере, довольно видную. непонятно откуда и когда.
- Ребята, подскажите, пожалуйста, слышала, что там на Сейшелах с едой грустно, в плане гастрономического разнообразия. Мы с 3леткой будем, у нас только завтраки в отеле. Будем благодарны за любые явки пароли по кафешкам и где можно вкусно поесть?
- Подскажите, если небольшой опыт вождения, как на Сейшелах - на Маэ и Праслине водить машину? Страшно? Опыт был, но только немного, на Бали.