Похожие вопросы
- Кто то в Дубае жил или живет в Media Rotana Dubai 5*? Подскажите как отель? Очень много противоречивых отзывов . Что есть рядом . Куда в округе можно сходить ?
- Прилетаем в Дубай рано утром. Берем машину в аренду ( нам ее отдадут в аэропорту). Подскажите ближайший городской пляж. И какой-то маршрут, чтобы на 2-3 часа по городу проехаться. Чтоб машину было где припарковать. Вечером надо быть в Корфакане.
- Помогите определиться - жить в отеле получше в Аль Барше или похуже в Марине в Дубае? Читала что в Аль Барше все дешевле, но негде гулять, только на метро. Если что, выбираем между Rove Marina и Grand Cosmopolitan
- Подскажите, интересует бронирование авто, какие условия, депозит ( залог)
- Подскажите пожалуйста, вылетаем в Дубай авиакомпанией FlyDubai, выбор мест при регистрации платный
- Подскажите, пожалуйста, как оптимально добраться до miracle garden? Мы живём в дейре, рядом с метро. 2гис предлагает маршрут на метро до mall emirates, оттуда на автобусе 105. Это реально? Или лучше такси от метро вызвать?

