Похожие вопросы
- Подскажите, все правильно? Буду ехать в Узбекистан с рублями, с наличкой сразу, обменять на Сумы можно в аэропорту если норм курс, (
- Помогите плиз - хочу в Узбекистане перевести рубли на сумовую карту капитал банка, но тинькофф пишет что клиент не найден, а сбер хочет перевести на долларовую карту только.
- Подскажите плиз: приезжаю в очередной раз в Узбекистан, в телефоне оба слота заблокированы.
- У родственников возник вопрос, нагуглитл не получилось. Как можно вывезти/выслать сумму 30+к $ из Узбекистана в РФ. Муж гражданин РФ, жена гражданин Узбекистана.
- Пожалуйста, посоветуйте. Куда лучше взять экскурсию: Заамин или Шахризабс? Понимаю, не совсем сравнимо, но… Время ограничено, компанией спорим. Где эмоций получим больше?
- Если планируем быть в Узбекистане около 10 дней, нужно ли декларировать телефон? Что будет, если этого не сделать?