Похожие вопросы
- Собираемся в середине ноября вдвоем на неделю слетать на Мальдивы. Где жить (хотелось бы в красивом месте и не дорого)? Где бронировать жилье? Как добираться от аэропорта? С какой валютой ехать и где менять? Ну и вообще каких ошибок не совершать?
- А куда для первого раза на Мальдивах стоит поехать на 5-6 дней?
- Где найти на Мальдивах частные самолетики на лыжах? Где можно узнать стоимость? Интересует трансфер с Дигура в аэропорт Мале.
- Подскажите, пожалуйста, летим своим ходом на Мале. Впервые) такой вопрос: Нужно ли платить налог в момент прилета в страну?
- Подскажите пожалуйста есть ли в аэропорту Мале камера хранения? Если есть, то какая стоимость за место? Приедем в аэропорт в 7:30 утра, а вылет в 15:00. Хотелось бы не тащить чемоданы за собой.
- Не могу жить без тренажерного зала и вот сестра зовет на остров Тодду, что на Мальдивах, есть ли на этом острове что-то типо фитнес центра?