Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в какие кафе стоит сходить, вблизи площади Чингисхана, большого рынка, ТЦ Их Дэлгур?
- Кто подскажет или где посмотреть о поездке в Улан Батор на своей машине? Гостиницы и всё такое... Буду благодарен.
- Подскажите пожалуйста сайт покупки билетов на автобус Улан-Удэ Улан-Батор. Где можно купить билеты туда и обратно заранее. Спасибо!
- С улан-батора до эрляня на попутке можно доехать? Скажите пожалуйста сколько примерно будет стоить. Виза у меня есть.
- Подскажите пожалуйста как дорога от Улан-Удэ до Улан-Батор? И стоит ли в целом на 2-3 дня заезжать в Монголию ? Едем с Владивостока, думаем заехать в Монголию или нет). Заранее спасибо за ответ.
- Может у кого Есть подробная информация про АПП Цаган-Толгой? Из того что я знаю - плохая дорога от Кызыла к границе . Как там обстоят дела с наличием страховки и обменников? И конечно же дорога по Монголии до Улаангом . Буду благодарна!