Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли полететь на неделю в Италию через Абу Даби ( у меня гражданство рф)? Те поехать в Абу Даби отдохнуть пару дней и оттуда в Рим ? Билеты прямые видела что есть оттуда.
- Подскажите, если я лечу например через Ереван в Италию, будет долгая пересадка, в анкете на визу Италии я указываю дату вылета из РФ или дату когда уже буду вылетать в Рим например?
- А можно ли бронировать на airbnb через другого человека и страну? Планирую поездку в Италию.
- Подскажите где можно сделать бронь авиабилета, чтоб не выкупать сам билет? И подойдет ли такое для визы в Италию?
- Подскажите бюджетный вариант переночевать рядом с аэропортом Мальпенса? Есть места прямо в аэропорту или лучше на букинге глянуть отели поблизости. Все рейсы из Еревана прилетают в 1.20 ночи
- Подскажите без пересадки никак нельзя доехать до центра Милана? Экспресс надо заранее бронировать ? Билеты где выкупаете ? Из Мальпензы до Дуомо.