Похожие вопросы
- В приложении Београд+ покупаю билет на красную зону, и смогу доехать по этому билету на автобусе А1 до центра, верно? Ничего не напутал? Оплатить могу картой банковской прям в приложении (эпл пэй там насколько я понял нет, если есть, уточните)
- Регистрировался кто на сайте парковки в Сербии, что вводили в поле JMBG? ввожу EBS, не принимает.
- Кто как пополняет postpejd yettel тариф? через приложение опция online dopuna не работает для postpejd. можно как-то online пополнить или теперь только бегать к ним офис?
- Подскажите, пожалуйста, забронировал жилье на Booking. Хозяин написал, что нужно внести предоплату на его счет ( ФИО, адрес указал)
- Подскажите, пожалуйста, как делается выписка банковского счета для внж Сербии? И в каком банке можно открыть счет без внж, чтобы получить карту и спокойно пользоваться ей?
- Всем! Скажите пожалуйста - кто нибудь брал каршеринг в Сербии, Белграде? Как оплачивать его ( если только русские карты), есть ли сайты какие то? И вопрос про такси, с оплатой тоже)