Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли в аэропорту купить воду недорого, чтобы взять на резорт? Как я понял на резортах вода стоит 5-10 долларов. Летим первый раз, выбрали Курамати. Поэтому прошу лайфхак, как лучше с водой поступить.
- ИМУГА на Мальдивы. просит заполнить number of check-in bag. А как заполнить если номер багажной квитанции только при сдаче багажа дают? Или что-то другое туда надо написать?
- Можно ли в багаже обратно с Мальдив везти банки 0.33 кола , фанта , спрайт ? Сын хочет с собой взять оригинал.
- Летим первый раз на Мальдивы. Вопрос по связи. Знаю что лучше купить симку местную и всё такое. Интересует будут ли приходить смс на операторы МТС и Билайн, нужно для работы.
- Подскажите, плиз, по какой причине после регистрации на рейс через Шарджу до Москвы не формируется посадочный талон на перелёт Мале-Шарджа? На сайте видим регистрацию на оба лага, а посадочный только до Москвы.
- Подскажите пожалуйста, купил тур на Мальдивы(перелет и проживание), где-то за что то нужно будет доплачивать?и и что кроме загран паспорта еще нужно?