Похожие вопросы
- Подскажите как можно пополнить без комиссии через банкомат карту Почтабанка(не на почте)?
- Вопрос связан с репатриацией в Израиль. как происходит запись в МВД? Может ли сделать знакомый или родственник в Израиле?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает. У меня есть рабочая виза в Израиль, ещё на 1.5 года, могу ли я взять по этому поводу билет только в одну сторону, не будет ли проблем в аэропорту, то что нет обратного билета?
- Репатриировались в Израиль, не подскажите на govil зарегистрироваться без второго номера телефона можно?
- Подскажите, машину в аренду на пару дней можно взять в Израиле по РФ правам? Там латиницей все таки есть информация. Может быть на примете есть автопрокат, который не смотрит особо активно? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Хайфе оплатить пошлину за теудат маавар в отделении МВД? Не получается через сайт(