Похожие вопросы
- Как в министерство транспорта записаться в израиле новому репатрианту?
- Мы с мужем купили билеты Эль Аль в Мадрид и обратно. Билеты невозвратные, но написано, что обмен с доплатой.
- Репатриировался в Израиль, но я уже пол года не в в Израиле, 627 форму не подавал. С меня снимут автоматом резидентство?
- Планирую поехать в германию с теудат маавром (транзитом через швейцарию), который выдан в россии, нужна ли виза или какое-то разрешение для въезда в эти страны? вылетать планирую из израиля
- Получили с женой визы в Израиль 13 февраля. На детей-четвёрок обещали прислать их визы на электронную почту не дольше месяца. До сих пор нет.
- Подскажите, пожалуйста, важный вопрос. Если сроки получения третьей визы Израиля А5 будут сдвинуты, и подача документов на гражданство выпадет на после 18 лет..то что автоматически ты лишаешься права получить гражданство до 18 лет????