Похожие вопросы
- Могу ли я прилететь в Берлин по турист визе С, итальянской, первый въезд был в Италию как надо? Помню в Дюссельдорф когда прилетали год назад, нас 2 часа допрашивали, чуть ли не пытали в каб. полиции в аэропорту, всех граждан РФ.
- Подскажите пожалуйста что писать в гугле,как найти в Германии турецкие магазины в которых продают сим карты?
- Подскажите пожалуйста,в Германии можно где то купить шприцы без игл?
- Проверяют ли людей на автобусах на въезде в Германию? Виза однократная итальянская, но на один день хотим съездить в Германию… При получении визы такого не заявляли. Были ли случаи аннуляции?
- Мы с женой вчера подали документы в Визаметрикс на гостевую визу . Билеты туда и обратно должны быть куплены принимающей стороной. Обязательно нужно приложить чек с указанием имени принимающей стороны. в Германи
- Подскажите по нюансам, что стоит учесть заранее? планирую переезд в Венгрию ( внж по работе). хочу продать авто в рф, купить в венгрии.