Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль, а у кого-то забирали пластиковый теудат зеут временный, который дали в аэропорту , когда вы в мисрад апни подавались на тз и тм?
- Были сегодня в мисрад апним, с целью поменять временный теудат зеут.
- Кто недавно репатриировался в Израиль? А сколько сейчас дают в аэропорту денег? Первая сумма, которая на карту
- Подскажите, прилетаю в Израиль в пятницу вечером, у меня деньги в долларах, есть карточка апоалим, обменники же уже закрыты будут, как купить шекели, вдруг кто подскажет
- Подскажите пж, я из России, хочу поехать на работу в Израиль, нашел фирму, они говорят что можно через них поехать на работу сначала по түристической визе заехать, а на месте сделают рабочую, не развод ли это, кто знает скажите, буду признателен вам?
- Какая сейчас впускаемасть в Израиль ? Хотим с женой прилететь , но говорят много разворачивают , вернее пол года назад говорили , кто знает как сейчас ? Какой шанс что впустят ? У кого приезжали знакомые в отпуск в Израиль ? Недавно.