Похожие вопросы
- В прошлый раз отдыхала на Кате, в целом понравилось, для знакомства с Пхукетом точно.
- Хочу посетить Пхукет в начале апреля! Подскажите пожалуйста знатоки! Как в апреле с погодой, Как море? Какие местные достопримечательности посмотреть!
- Помогите, пожалуйста, советом. Какой интересный спланировать маршрут. Прилетим в Паттайю вдвоем на 6 дней. Основные достопримечательности уже видели. Хотелось бы взять байк и покататься по каким-то необычным местам)
- Мы сегодня первый день на Пхукете, немного в культурном шоке Посоветуйте, пожалуйста, где поужинать в районе карон? Может у вас есть любимые места? Будем очень признательны
- Подскажите, пожалуйста, планируем впервые посетить Таиланд в декабре. Подскажите какое место на Пхукете лучше выбрать - Банг Тао, Као Лак, Ката или острова? Хотелось бы поменьше людей, побольше природы и хороший пляж
- Кто-нибудь отдыхал на Пхукете в отеле Сentara Karon Resort 4*, пляж Карон? поделитесь впечатлениями пожалуйста


