Похожие вопросы
- А не подскажите что с правами на Пхукете? Хотелось бы взять мопед или машина на 10 дней - европейские права действуют или нужны интернациональные ?
- Граждане Беларуси, приобрели на Пхукете Дайсон за 20+ тысяч бат Получили чек-форму для возврата ндс. Летим Пхукет-Чэнду-Москва. По прилету в Москве нужно идти в красный коридор и декларировать?
- Планирую по ездку в Тай в январе. И вот пока курс доллара хороший решила купить заранее.
- За сколько часов на регулярные рейсы лучше выезжать? За 3 часа до вылета норм ? На Пхукете
- Ребята, может кто знает? Я планирую 6.01 улетать из Таиланда, будет перелет из Пхукета с пересадкой в Бангкоке, с повторной регистрацией на рейс, штамп у меня до 6.01, переживаю, не депортируют ли? Дело в том, что в паспорте много бордеров.
- Не рассчитали время, прилетаем в 13. 35 в суварнабхуми внутренним рейсом, будем на причале не раньше 16. 30 похоже.


