Похожие вопросы
- Бывалые, расскажите, как по еде едальни на русском рынке в Паттайе( не улице, а именно рынке) , вкусно? Не хочется далеко вечером ехать.
- Подскажите пожалуйста в первый раз едем в Тайланд, Паттайя остановится планируем на Джомтье! В каких обменных пунктах менять деньги? У кого лучше приобрести экскурсии? Где- купить симку и какого выбирать оператора?
- Находимся на Ланте, думаем заехать в Lanta elephant sanctuary. Хотим посмотреть слонов, помыть, покормить.
- Друзья подскажите пожалуйста, мне надо купить билет на паром и автобус до аэропорта Сураттхани с Самуи, есть ли сайт где можно оплачивать русской картой, или куда идти за билетами?
- Подкиньте идей, др 5 летки. Утром едем кормить и купать слонят, куда дальше?
- Летим 20 на Пхукет, первый раз в Тае. Подскажите, стоит ли брать экскурсию Као-Лак+ Чео-лан или можно самим сьездить на машине? Стоит ли вообще первый раз брать экскурсии или самим все организовать? Цены просто заоблачные на экскурсии.