Похожие вопросы
- Летим на Самуи первый раз, хотим арендовать малолитражку на 3-5 дней,ВУ российское, категория В,международного нет. Какие риски в случае? Или лучше на Родине оформить МВУ? Поделитесь пожалуйста опытом.
- Подскажите у кого есть опыт по визаранам из Таиланда? Сколько сейчас допускается штампов въезда выезда по воде, если прибытие в малайзию на несколько дней и обратно в Таиланд?
- Подскажите, пожалуйста. Прочитала, что при снятии наличных в Таиланде в любом банкомате комиссия 220 бат. Но можно ли где-то посмотреть лимит на снятие и по какому курсу оно будет? Или во всех банкомата одинаковые условия?
- Подскажите пожалуйста, могу ли я заранее забронировать жилье и получить форму ТМ30, для учебной визы Таиланда ? Я хотела до момента получения визы жить в другом городе и приехать в Бангкок, ближе к началу обучения
- Планирую ехать отдыхать в Паттайю, прилетаю в аэропорт Бангкока, подскажите пожалуйста как доехать с аэропорта до Паттайи? Может какие то приложения есть такси и сколько это по ценам примерно стоит?
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Таиланд, в Бангкок. планирую здесь пару дней задержаться и дальше на Самуи своим ходом. Насколько сложно в Бангкоке на авто передвигаться? Парковку найти к примеру. Поделитесь опытом.