Похожие вопросы
- Имеется сим карта билайн (туристическая) куплена в Самарканде, вчера интернет работал, сегодня, уже в Бухаре, не работает - типа "нет связи". Может быть кто нибудь знает в чем проблема?
- У меня симка Узбекистан Билайн, телефон перестал внезапно видеть ее, а при попытке перевода денег пишет про не найден лицевой счет, что делать?
- Помогите пожалуйста. Привезли сим карту Билайн Узбекистан. Вставляю в телефон и нет сети... Что делать?
- Подскажите пожалуйста Uzmobile сим карта работает в России? Будет ли работать связь смс подскажите?
- В прошлом году Ташкенте купил айфон новый и там же 2 недели использовал и уехал в Россию шас прилетел не работает что нужно делать что бы работал подскажите пожалуйста?
- Подскажите пожалуйста, нахожусь в РФ, uccel не работает, даже не могу роуминг подключить, и из за этого не могу войти в банк ипак йули, так как смс тоже не работают. Что делать?