Похожие вопросы
- Лечу на Сейшелы Катарами, туда пересадка 4,5, обратно 11...катары жалеют таких пассажиров? Гостиницу предоставляют? Или как? Платно или бесплатно? И сколько стоит? Еда прилагается?
- На Сейшелах кто на Ла Диге отдыхал? Кто нибудь жил в Anse Severe Beach Villas? Снял уже давно, почти что за год. Лечу в марте. Дороговато, но гооврят хорошее расположение, оформление и состояние.
- На Сейшелах пляж Anse Takamaka на Праслен и пляж Anse Severe на Ла Диг хорошие ?
- 1. Есть ли на Сейшелах, на Бо Валоне обменник ? 2. Есть ли в этом районе места где можно посмотреть рыб и другую живность (снорклинг) ? 3. Какие посоветуете места на Бо Валоне, Виктории, где можно вкусно покушать ? Цены?
- Летим в январе на Анс Рояль впервые, будем жить на вилле без питания. Вся в сомнениях по поводу питания-с собой продукты везти или можно где-то в кафешках ужинать (хотелось бы недорого). Как посоветуете
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на Маэ массажные салоны подобные Пхукету или только большие-дорогие спа при отелях? Также интересует сколько стоит средний обед на человека (без каких-то супер изысков, но вкусно )