Похожие вопросы
- Кто знает: планируем репатриацию в Израиль, можно ли вместо свидетельства о смерти супруга (для вдовы) заапостилировать справку о смерти ? Супруг умер с другом городе и за апостилем надо ехать туда (так сказали в мфц).
- Нужен совет. Планирую переезд в Израиль по СТУПРО, в МВД сказали перевести справку о не судимости на иврит. Она изначально была не переведена.
- Пытаемся разобраться во всех особенностях различных организаций, в которые нужно платить деньги). мы с мужем репатриировались в Израиль.
- Подскажите, такая ситуация: прапрабабушка и прапрадедушка евреи, прабабушка соотвественно еврейка, бабушка тоже и папа.
- Планируем репатриацию в Израиль. В Москве на консульскую проверку нужна допом заполненная бумажная анкета?
- У меня в России осталась квартира, приватизирована на меня. И дача по наследству.